На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Горыныч
    В 21 год подросток?В Евпатории вычис...
  • Boris Borisov
    А до этого всё в курортное море сливали !В Судаке увеличат...
  • А Кудасов
    А полученные обманом деньги тю-тю? Наверняка поделилась с кем надо. Скоро досрочное УДО и на припрятанное вполне прил...Сутенерша из Ялты...

Южный берег Крыма продолжают очищать от самостроев

Сегодня, 23 марта, самострои убрали в Кореизе и на Алупкинском шоссе.

Фото: пресс-служба администрации Ялты

Так, в Кореизе сотрудники городских служб разобрали несостоявшуюся ферму возле детского сада. Клетки для кур и кроликов обустроил местный житель. Как отметила глава Ялты Янина Павленко, рядом с безобразием самовольно построен и двухэтажный гараж, пишет «КП-Крым»

Кроме того, на Алупкинском шоссе в районе санатория «Мисхор» департаментом муниципального контроля совместно с компанией «Зеленстрой» демонтированы 5 незаконных нестационарных торговых объектов.

«Все были установлены в зоне особо охраняемых природных территорий. Убрать их самостоятельно хозяева отказались — теперь будут возмещать расходы», — отметила глава администрации Ялты Янина Павленко.

Следующие незаконные объекты будут сносить в Форосе.

The post Южный берег Крыма продолжают очищать от самостроев first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх