«Скульптура «Рыбак» обязательно вернется в обновленном видео. Сильно и честно сказано! Деньги на реставрацию уже, видимо,  давно попилили.Власти Алушты пообещали вернуть «Рыбака» на набережную
Отдать солдатам ВСУ. Там им предметно объяснят что к чему.ФСБ задержала в Крыму девушек за комментарии в Telegram-каналах
И через сто лет останутся такими! Это ХОХОЛ!ФСБ задержала в Крыму девушек за комментарии в Telegram-каналах
Турнуть на Украину и пусть живут со своими нациками, твари. Вот правильная пословица- "Пусти свинью за стол,0 так она и ноги на стол".ФСБ задержала в Крыму девушек за комментарии в Telegram-каналах
Да мне и в голову не приходило, что Германия до сих пор получает от России удобрения и энергоносители. Да что у России за руководство?? Двойственное отношение к Германии и не только к ней. Гнать надо Путина и его олигархат от власти, а, может, достаточно оснований для большой посадки этой шоблы.Аксёнов назвал эффективное оружие против поставок немецких танков Leopard 2 на Украину
Блин (очень хочется кричать БЛЯ... Ь)!!! Вы чего, до сих пор гоните нефть, газ, удобрения пидерам?! Насколько нужно быть бля...ью,что после всего, что они творят против России, поставлять им стратегические сырья?! Как говорил Черчил, "между войной и безчестием мы выбрали безчестие, в итоге получили и то, и другое". Кто и когда истребил тот советский народ, которому честь и достоинство были превыше евро/доллара?!Аксёнов назвал эффективное оружие против поставок немецких танков Leopard 2 на Украину
"Финляндия может стать членом НАТО ... ." Финляндия может стать еще чуть меньше размером, на треть примерно. Зачем Санкт-Петербургу такой сосед? Надо помочь соседям исполнить мечту, перебраться поближе к Санта-Клаусу. Пришлем хантов, манси, якутов, чукчей к ним с автоматиками для защиты от нехороших мыслей и для строительства чума, яранги, иглу, а для правительства юрту поставим.Финляндия может стать членом НАТО без Швеции, — политолог
Глава Крыма уверен, что командование обеспечит наших бойцов всем необходимым для уничтожения потомков фашистских «тигров» и «пантер». «На мой взгляд, самым эффективным оружием против любой немецкой бронетехники является полное прекращение поставок Германии энергоносителей и удобрений. В данном случае я как гражданин выражаю свое личное мнение», — подчеркнул Сергей Аксёнов. The post Аксёнов назвал эффективное оружие против поставок немецких танков Leopard 2 на Украину first appeared on Крымское информационное агентство.Аксёнов назвал эффективное оружие против поставок немецких танков Leopard 2 на Украину
И надо было это писать? Нужна ему эта слава вместе с Грамотой. Защиту свидетеля организуют?В Саках 18-летний парень помог поймать убийцу
Согласна с вами. Просто так это не происходит.В Крыму стали чаще встречать волков
"...на особом контроле и при отстреле..."  в основном это означает, что после того, как они будут убиты.  И никто не хочет расследовать, что происходит.  Волки не те животные, которые пришли бы в среду обитания людей просто для развлечения или чтобы напугать людей.  Что-то происходит, и пока причина такого поведения диких животных не будет обнаружена, Крыму грозит беда.В Крыму стали чаще встречать волков
а че он жалуется?В Симферополе продолжает орудовать «кладбищенский снайпер»
А все погодные сайты говорят, что до выходных ничего не будет.В ближайшие два дня в Крым придет снег
Грех предъявлять хоть мизерные претензии Сербии и её президенту Вучичу.  Сербия находится в полном окружении стран-членов и кандидатов в члены НАТО. На неё оказывается огромное давление, тем не менее она держится и не скатывается на на русофобский курс.Сербия признает Крым российским, когда потребуется помощь России, — политолог
Так посадите! Чего грозить.Керчанину грозит 5 лет тюрьмы за комментарий в «Одноклассниках»
Балаклава - это один из районов Севастополя. Это часть Севастополя.Над морем у Севастополя уже сбили 7 беспилотников
Аноним под кликухой "Крымское информационное агентство", трёпа много,а результат то где,что стало с владельцем скандального гаража с украинской символикой??? Он по прежнему герой или ты себя пиаришь?В Симферополе занялись владельцем скандального гаража с украинской символикой
На фото не Севастополь, а Балаклава!Над морем у Севастополя уже сбили 7 беспилотников
"...изъятые образцы общей массой 71,4 грамма ..... заготовившего 330 свёртков с наркотиками..."????  Такой дозы даже для моего кота не хватить понюхать...В Ялте задержали жителя Красноярска, заготовившего 330 свёртков с наркотиками
НЕ верю , от слово совсем . я государственный алкоголь не употребляю лет 12 , но я не трезвенник. я пью только свой алкоголь . раньше была противная самогонка  . сейчас выдержанный зерновой дистиллят  с бочек , так же простой сахарный самогон , перегнатый через колонну , как слезинка . разведённый до 40% . мне уже 64 года , жив здоров с бутылочкой общаюсь , хоть не часто но долго . Мира вам и процветания 🥃Даже небольшие дозы спиртного негативно влияют на организм, — нарколог
Немного поправлю, не пули, патроны выделяются в Китае.В Ленинской ЦРБ раскрыли картельный сговор по закупкам
Из 224 лямов выделенных на уборку, 200 уже "освоены".Более 200 миллионов рублей выделили в этом году на уборку Ялты
Почему в Китае борьба с коррупцией идёт более успешно чем в России?  Потому что в Китае на борьбу с коррупцией выделяют пули, а в России бюджетные средства...В Ленинской ЦРБ раскрыли картельный сговор по закупкам
Пора уже по этому виду преступлений применять высшую меру наказания, либо проводить конфискацию так, чтобы обвиняемый и его родственные души оставались в одних трусах.В Ленинской ЦРБ раскрыли картельный сговор по закупкам
Вот кому поистине слава...В Симферополе новые улицы назвали в честь героев СВО
Загружается...

Картина дня

наверх