Да уж...Ей просто нельзя доверять собак, а детей тем более😀😀😀😀В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
Похоже эту мамашу, даже пудель бы загрыз.🤣🤣🤣В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
Безусловно. По отношению к членам семьи (стаи) даже ротвейлер- плюшевая игрушка. Да и амстаф- такой-же.В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
Любой, у кого были или есть собаки, скажут тоже самое. Собака, это член семьи, о какой агрессии к близким может идти речь.В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
Георгий, аналогично. На сегодня - 5-я собака в стае. Первый- далматин, 2 и 3 - ротвейлеры, 4-я - дворянка, подобранная щенком на пляже в Крыму, 5-й- амстаф, взятый у сдирснувшего за бугор хозяина...Ну сейчас их трое, - ротвейлер, дворянка и амстаф...Думаю, что имею право ссылаться на личный опыт. И да- начиная с далматина- бессменный вожак стаи)))))В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
Согласен с Вами. У меня есть личный опыт, я знаю о чем говорю.В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
Совершенно верно. Собака во всем копирует хозяина (вожака стаи).В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
Люди в освобождённых областях становятся нашими гражданами навсегда, — Путин
У меня просто слов нет😭В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
Обычное дело, какая мать, такая же и собака. Мать идиотка и собака такая же. В нормальной семье, собака никогда не причинит вред ребенку, наоборот, загрызет любого, от кого почувствует опасность для ребенка.В Симферополе мать оставила восьмимесячного ребенка на растерзание собаки
И денег лишится и судимость будетКрымчанка получила два года условно за махинацию с материнским капиталом
Ребята !! Я верю что вы все вернётесь домой живыми !!! Бог не бросит вас!!Горжусь вами!!Защитниками отечества!!В Севастополе прошли проводы крымчан, призванных на мобилизацию
Молодец какой 👍Крымчанин дебютировал в составе сборной России
"мошенники представляются военными комиссарами" при поимке этого мошенника необходимо отрывать ему ноздри.это если попался в первый раз,а во второй раз разорвать ему рот от уха до уха.И ненадо увещевать ,что это средневековье,.Мы должны знать.кто вокруг нас шляется.В Крыму предупредили о новом способе обмана: мошенники представляются военными комиссарами
Согласна.Владелец бахчисарайского ресторана «Арпат» после скандальной свадьбы готов финансово поддержать СВО
просто хочет спасти свою шкуру и сохранить бизнес,он явно из спящихВладелец бахчисарайского ресторана «Арпат» после скандальной свадьбы готов финансово поддержать СВО
Штрафы штрафами, но всех надо проверить и держать на карандаше. Потенциальные диверсанты. Хозяин урод... извинился... поставить на счетчик. Помощь СВО ежемесячно иначе закрыть.Владелец бахчисарайского ресторана «Арпат» после скандальной свадьбы готов финансово поддержать СВО
А нашли того кто эти записи представил? А ресторан надо закрыть.Владелец бахчисарайского ресторана «Арпат» после скандальной свадьбы готов финансово поддержать СВО
в Viber, видно, как девушка бежит на остановку на улице Чкалова, спеша на подъезжающую маршрутку. А ПОСТРАДАВШАЯ БУДЕТ СЕБЯ ВЫГОРАЖИВАТЬ... СУКА!В Керчи грузовик переехал ноги 16-летней девушке
Хорошая новость. Она наряду победы России в сво. Эта баба уложила бы в гроб людей чем один фашистФСБ накрыла канал поставки наркотиков в Крым
Это правильно. Надо таким перекрывать кислород финансовый. Пусть выступают где хотят, но не у нас. Только на федеральном уровне не примут. Тут можно было бы идти другим путем- не предоставлять площадки для выступления под любым благовидным предлогом. Но, миром правит бабло и все хотят заработать, а совесть и солидарность дело пятое. Вот если бы зрители не стали покупать билеты, то было бы надежней. Только и это не произойдет-многие не знают про переобувшихся от слова совсем, а другим лишь бы зрелищ, а все остальное дело пятое или десятое.В Крыму предложили на федеральном уровне запретить выступления «переобувшихся» звёзд
Эт точноЖителю Симферополя грозит 2 года тюрьмы за кражу шорт и рубашки
Извинились, ... я больше не буду. Беженец. Всех перетрясти. Это потенциальные диверсанты.Подростки в Крыму пожелали победу ВСУ и поплатились
Уроды сотни миллионов воруют и спокойно уезжают за кордон. Что за судьи: чем больше украдёшь, тем меньше дадут!?Жителю Симферополя грозит 2 года тюрьмы за кражу шорт и рубашки
Загружается...

Картина дня

наверх